LJ Bogen

Bezirks- & Ortskontakte

Landjugend Burgenland

Esterhazystraße 15

7000 Eisenstadt

Tel.: 02682/702-422

Fax: 02682/702-490

ZVR-Zahl: 054311959

 

Bürozeiten:

Mo-Do: 08:00 bis 15:30

Fr: 08:00 bis 12:00

Hierarchieebene „Bundesland“ der Hierarchie: „Verwaltung“ Burgenland

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Eisenstadt/Mattersburg >>

Bezirksobmann

Maximilian Wohlfarth

Maximilian Wohlfarth
Bezirksobmann
maxifendt94@live.at
Rosengasse 27
7210 Mattersburg

Bezirksleiterin

Agnes Haider

Agnes Haider
Bezirksleiterin
haider.agnes@gmx.at
Kleinfrauenhaid 4
7023 Zemendorf

Güssing/Jennersdorf >>

Bezirksobmann

Martin Geißegger

Martin Geißegger
Bezirksobmann
m.geissegger@gmx.at
Bandgasse 4
7521 Bildein

Bezirksleiterin

Sarah-Nadine Kroboth

Sarah-Nadine Kroboth
Bezirksleiterin
sarah-kroboth@gmx.at
Krottendorf 24
7540 Güssing

Neusiedl/See >>

Bezirksobmann

Georg Friedl

Georg Friedl
Bezirksobmann
Georg.friedl@outlook.com
Rosengasse 9
7151 Wallern im Burgenland

Bezirksleiterin

Katharina Opitz

Katharina Opitz
Bezirksleiterin
katharina_opitz89@yahoo.de
Angergasse 46
7123 Mönchhof

Oberpullendorf

Bezirksobmann

Johannes Forsich

Johannes Forsich
Bezirksobmann
johannes.forsich@gmx.at
Großmutschen 52
7452 Großmutschen

Bezirksleiterin

Sabrina Opposich

Sabrina Opposich
Bezirksleiterin
sabrinaopposich@aaon.at
Hauptstraße 39
7304 Kleinwarasdorf

Oberwart >>

https://oberwart.landjugend.at/home

Bezirksobmann

Sebastian Losert

Sebastian Losert
Bezirksobmann
losert92@gmx.at
Carl Vaugoin-Straße 20c/4
7423 Pinkafeld

Bezirksleiterin

Sabrina Kaipel

Sabrina Kaipel
Bezirksleiterin
sabrina.kaipel@gmx.net
Wiesfleck 32
7423 Wiesfleck

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.